Возможно ли прописать дочь на жилплощадь в России, если родитель еще не получил вид на жительство (гражданин Кыргызстана) после покупки недвижимости?

• г. Омск

Может ли человек, еще не получивший вид на жительство (гр. кыргызстана), но купивший недвижимость в России, прописать на свою жилплощадь свою дочь, которая приехала раньше и уже в феврале получает вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

"Может прописать свою дочь?"

Здравствуйте! Для того чтобы прописать свою дочь в собственной квартире Вам не нужен ВНЖ. Конечно, можете. Удачи и добра!