Как выселить совместного сожителя из дома без права собственности и прописки - ситуация с наличием ребенка и отсутствием полномочий у участкового

• г. Иркутск

Как выселить сожителя из дома в котором он не прописан, права собственности не имеет. У нас с ним совместный ребенок, поэтому добровольно уходить не желает. Ведет аморальный образ жизни. Участковый сказал, что полномочий у него нет, что бы выселить его из дома. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в суд иском о выселении. Другого выхода нет. После решения приставы выставят его за дверь. Составление иска - платная услуга.