Можно ли заменить свидетеля в суде, если ему уже пришла повестка, (статья 115 часть 2)

• г. Вологда

Ответы на вопрос (5):

Подскажите можно ли заменить свидетеля в суде, если ему уже пришла повестка, (статья 115 часть 2)

Добрый день! Если это свидетель защиты, то вы можете отказаться от его допроса и привести в суд другого свидетеля, заявив в процессе о его допросе.