Как временно зарегистрироваться и получить справку о нерасчете коммунальных платежей в селе, если я проживаю в городе, но живу у свекрови

• г. Астрахань

Прописана в городе а живу в селе. В доме у свекрови, куда в селе мне обратится чтобы временно зарегестрироваться и где получить справку что бы мне и моим детям не начисляли коммунальные платежи по месту регистрации,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Нужно предоставить доказательства не проживания.