Возможно ли сделать общую долевую собственность на квартиру в ипотеку для получения налогового вычета на основе разницы в зарплате супругов?

• г. Вологда

Мы с супругой приобрели квартиру в ипотеку в 2014 году каждому по 1/2 доле. Вопрос: можно ли нам сделать общую долевую собственность для того чтобы получать налоговый вычет на меня так как у супруги маленькая зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья. Данный вопрос вам необходимо решать только с банком, в котором была оформлена ипотека. Всего доброго.