Сколько денег Сургутнефтегаз выделяет пенсионеру на приобретение лекарств раз в год по колдоговору.

• г. Ханты-Мансийск

Сколько денег Сургут нефтегаз выделяет пенсионеру на приобретение лекарств раз в год по колдоговору.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Какая сумма материальной помощи на приобретение лекарств раз в год выделяется пенсионерам Сургутнефтегаза.