Нет тепла в квартире и холодные батареи. ЖЭУ не хочет прочищать батареи.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете пожаловаться в государственную жилищную инспекцию на низкую температуру в квартире, а также написать жалобу в управляющую компанию и требовать снижения суммы к оплате, так как по «Правилам предоставления коммунальных услуг» уменьшение температуры по сравнению с указанной в нормах за каждый час снижает оплату на 0,15%.