Помогите пожалуйста с вопросом, у отчима погибла мать, но он не праписан в квартире

• г. Москва

Помогите пожалуйста с вопросом, у отчима погибла мать, но он не праписан в квартире, квартира не приватизирована имеет ли отчим право на квартиру, или он отходит в права собственности города.

Ответы на вопрос (3):

Роман, так как квартира муниципальная, то она не является наследственным имуществом.

Она "уйдет" городу.