Кровь на алкоголь-как быстро может быть доставлена на анализ? Может ли храниться в холодильнике 12 час.? спасибо за ответ.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Она может храниться до суток в специально оборудованном хранилище, после чего доставлена на проведение анализа.

Обычно кровь сдают по месту обращения, а не привозят ее. Кто примет ее у вас?