Возможно ли пройти повторное медицинское освидетельствование летом 2018 года, если основное назначено на ноябрь 2018 года?

• г. Севастополь

Мне нужно пройти повторное медицинское освидетельствование в военкомате 26.11.2018 года можно ли пройти медицинское освидетельствование летом июнь, июль 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если назначена дата, то соответственно Вам назначили курс лечения от определенной болезни для излечения Вашего заболевания. Нарушать курс лечения нельзя, для этого необходимо определенное время. Прохождение мед. комиссии запланировано, для этого соберется комиссия, которая обязана вынести определенный вердикт о Вашей годности.