Сложности получения разрешения на строительство блокированных домов в сельской местности.

• г. Новосибирск

Есть участки в сельской местности ижс (ж 2). хотим строить блокированые дома. По основным и условным параметрам блокированая застройка в 1-3 этажа есть. В ПЗЗ предусмотренна минимальный размер участка 6 соток для индивидуальных жилых домов. Про блокированые дома нет ничего. Ни какой минимальный процента застройки участка ни сколько должен быть минимальный участок в квадратуре, т.к чтобы застратвать требуется межевание под каждый блок. Архитектурный разводит руками т.к.нет определенного указа или закона. Возникли сдожности при получении на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из вопроса не ясно какие именно трудности, выдают ли вам отказ. Если земли сельхоз назначения, то чтобы строиться, необходимо менять категорию.