Нефтяная компания на севере - возможность сохранения заработной платы при смене документов и отсутствии отпуска

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в крупной нефтяной компании на севере, в связи с замужеством нужно менять документы (прописка центрального региона России)

Имеют ли мне право не полписывать отпуск без сохранения зараб. Платы, для того, чтобы съездить домой и поменять все документы. Т.к если менять на севере я не успеваю по срокам получить загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Работаю в крупной нефтяной компании на севере, в связи с замужеством нужно менять документы (прописка центрального региона России)

Имеют ли мне право не полписывать отпуск без сохранения зараб. Платы, для того, чтобы съездить домой и поменять все документы. Т.к если менять на севере я не успеваю по срокам получить загранпаспорт.

Здравствуйте! Имеют право.