У нас во дворе чистили снег, я не убрал машину, т.к. был на вахте,

мою машину сфотографировали, в администрации города создали комиссию и определили штраф в 500 р. Температура воздуха была-32 гр. моя машина не завелась бы даже, правомерны ли их действия? Читай далее. Статья 30. Нарушение правил благоустройства и озеленения территорий поселений, городских округов Нарушение установленных органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа правил благоустройства и озеленения территорий поселений, городских округов - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до семисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей. Читай далееЗакон ХМАО - Югры от 11.06.2010 N 102-оз (ред. от 27.05.2011) “Об административных правонарушениях“ (принят Думой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 04.06.2010) Читай далее.

вопрос №12118620
прочитан 2 разa

Добрый вечер. Если Вы не согласны с данным постановлением Пишите жалобу в суд для отмены данного постановления. Всего хорошего приятного вечера вам.

Похожие вопросы

юрист Костяев Юрий Юрьевич:

Статья 37 Основ является действующей, глава может удостоверять доверенность при определенных условиях, не знаю, кто и что вам ответил, но не все ответы здесь даны квалифицированными юристами.


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Паспортные данные это не какая то закрытая информация, у многих она вообще в общедоступном формате находится, потому как ее использовать без самого человека нельзя.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!Имеет право пересчитать.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Консультации главам поселений всегда платные и стоят дорого.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, информацию нужно изучать и готовить ответ. а это услуга платная. договаривайтесь с любым юристом и вам её подготовим. Всего хорошего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X