Продлен ли срок обязательной замены номеров на авто в Крыму.

• г. Краснодар

Продлен ли срок обязательной замены номеров на авто в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алекс!

"Продлен ли срок обязательной замены номеров на авто в крыму."

Срок обязательной замены номеров на авто в Крыму продлен на 10 дней.

Здравствуйте! 2 года на это давалось. Срок истек 1 апреля 2016 года. Поэтому просто так приехать, потому что Вы проснулись, и поменять не получится.