Перечень документов поучение гражданство рф в упрошенным порядке на 2017 г.

• г. Липецк

Перечен документов поучение граждансво рф в упрошенным порядке на 2017 г.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, по какому основанию Вы хотите в упрощенном порядке гражданство России получить. Таких оснований много.

Здравствуйте! В данном случае П\перечен документов поучение граждансво рф в упрошенным порядке на 2017 г.

К основным документам относятся следующие документы, также вы вправе уточнить В ФМС по данному поводу:

Заявление-анкета по установленному образцу.

Паспорт.

Фото – три штуки.

Подтверждение оплаты пошлины.

В качестве дополнительных бумаг выступают:

Действующий ВНЖ.

Указание на уровень дохода и источник его получения.

Справка о надлежащем владении национальным языком.

Подтверждение наличия гражданства СССР.

Иные документы, которые в соответствии с законом может запросить миграционное ведомство.