Как трудоустроиться в лицензионно-разрешительный отдел без требования опыта работы?

• г. Волгоград

Как трудоустроиться вольнонаёмным работников в лицензионно-разрешительный отдел (либо в др орган исполнительной власти) без предъявляемого требования-опыт работы не менее 3-х лет любого вида деятельности. ? Ранее работа неофициально и не по специальности.

Ответы на вопрос (1):

без предъявляемого требования-опыт работы не менее 3-х лет любого вида деятельности. ?

Никак. Для этого и есть требования, что нужно их соблюдать.