Могу ли я сдать в наем квартиру коммерческого найма?

• г. Владимир

Могу ли я сдать в наем кватиру коммерческого найма?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Ваша квартира по коммерческому найму, то сдать ее другому человеку Вы можете только с письменного согласия того, кто Вам эту квартиру сдает.

Можете, если это Ваша собственная квартира. Договор между физическими лицами заключается в простой письменной форме.

Вы можете сдать квартиру в поднайм с согласия наймодателя. Вам нужно уведомить о своих намерениях наймодателя. В случае одобрения, Вы можете сдать квартиру в поднайм.