Возможность возобновить алименты для ребенка после отказа мужа и неисполнения его обязательств

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос мой муж задолжал по алиментам не маленькую сумму, попросил отказаться чтоб ездить за свободно ездить за рулем, я отказалась ну при условии, что он будет выплачивать энную сумму раз в месяц, в итоге денег мы не видим как поступить можно ли возобновить алименты если ребенок год как совершенно летний и еще ребенок на инвалидности буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возобновляйте исполнительное производство и делайте индексацию.