Есть задолженность по кредиту в Пробизнезбанке. Мне звонили и назвали всю сумму задолженности. Куда мне платить и как?

• г. Петрозаводск

Есть задолженность по кредиту в Пробизнезбанке. Мне звонили и назвали всю сумму задолженности. Куда мне платить и как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда.

Свяжитесь с банком и выясните, на какие реквизиты Вы должны перечислять денежные средства.

Возможно, банк переуступил право требования долга коллекторам.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно смотреть договор ст. 819,820 ГК РФ произвести весь расчет долга или оплатите банку лишние десятки тысяч рублей.