Какие документы требуются для установки общедомового счетчика газа в МКД?

• г. Якутск

Для установки общедомового счетчика газа в МКД газовики требуют право устанавливающие документы на МКД. в УК говорят что у них нет. Что является для МКД право устанавливающим документом. Какие документы предоставить для работников газа службы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Для начала вы должны им предоставить документы о вводе дома в эксплуатацию и множество других бумаг с администрации. Дешевле нанимать вам юриста.

Удачи.