Какой приоритет дает мне почетная грамота рф врученная мне при получении красного диплома в техникуме.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Какой приоритет дает мне почетная грамота рф врученная мне при получении красного диплома в техникуме.-Сама по себе никакого приоритета, но это просто плюс для вас.

Тема: Получение красного диплома

При трудоустройстве работодатель обратит внимание на характерищующие Вас данный. Высокий балл при обучении и прочее, безусловно, формирует позицию работодателя.