Возможно ли получить компенсацию за две недели отпуска, если я взял отпуск за свой счет?

• г. Ханты-Мансийск

Я через полгода брал отпуск за свой счет две недели могу ли я взять конпесацию за две недели если у меня ежегодный оплачиваемый отпуск будет на две недели меньше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Костя. Не совсем понятно, почему ваш ежегодный отпуск будет на две недели меньше, но компенсацию отпуска взять не можете. Она выплачивается работнику только при увольнении.