Какой стаж требуется многодетной маме, уходящей на пенсию с 50 лет?

• г. Нижний Новгород

Я многодетная мама 5 детей Ушла на пенсию с 50 лет минимальная пенсия. Хотелось бы знать какой стаж должна иметь многодетная мать. Уходя на пенсию с 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для многодетной матери, оформляющей выход на пенсию с 50 лет, стаж требуется 15 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.