Как прописаться с ребенком по новому адресу без постановки печати в паспорт о новой регистрации?

• г. Тула

Могу ли я прописаться с ребенком по новому адресу, а поставить печать в паспорт о новой регистрации позже? Просто выписаться надо срочно, а возможности поехать и поставить печать пока нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прописка и выписка производятся одновременно в миграционном отделе по месту новой регистрации. Все штампы сразу там проставляются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Для регистрации по новому адресу вы можете обратиться либо в паспортный стол управляющей компании по новому адресу, либо-в МФЦ

Предварительно выписываться со старого адреса уже давно не требуется.