Заголовок - Как заставить должника выплатить долг, когда он постоянно обещает, но не исполняет обязательства

• г. Бердичев

Уложена мировая угода должник обязуется ежемесечно выплачивать по одной тысячи гр но он этого неделает но зато почти кождый день мне вызванивает и обещает выплатить или же он приехал и завтра со мной встретиться и отдаст деньги и это на протяжение года у меня вся запись есть на диктофоне что делать как привлечь его за мое беспокойство он морально меня убивает своими звонками мало того что и долг не отдает он меня держет на привязи я каждый раз жду что он придет и принесет мне деньги а он меня дурит спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Просто внесите его в черный список. А по поводы не выплат обратитесь к судебным приставам для применения мер обеспечения взыскания долга.