Как изменение фамилии и имени моего бывшего мужа повлияет на задолженность по алиментам нашего ребенка?

• г. Слуцк

Мой бывший муж сейчас меняет себе фамилию и имя, при этом у него очень большая задолженность по алиментам на нашего сына. Он хочет поменять ему отчество. Какие последствия мне ожидать от этого? Снимется ли с него эта задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Ой бывший муж сейчас меняет себе фамилию и имя, при этом у него очень большая задолженность по алиментам на нашего сына. Он хочет поменять ему отчество. Какие последствия мне ожидать от этого? Снимется ли с него эта задолженность?

Задолженность останется.