Арест имущества судебными приставами, вывод из под ареста имущества.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Арест имущества судебными приставами, вывод из под ареста имущества.
Ознакомьтесь здесь - объемный ответ.Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Арест имущества судебными приставами, вывод из под ареста имущества
Обжаловать арест нужно в районном суде подав административное исковое заявление в рамках КАС РФ.

Спросить
Пожаловаться

По определению суда было возбуждено исполнительное производство судебными приставами и наложен арест на недвижимое имущество. Судебное процесс закончен и вынесено определение тем же судьей о снятии ареста. На основании этого определения, Мной подано заявление судебным приставам об прекращении исполнительного производства и снятии ареста с имущества. Каков срок рассмотрения моего заявления приставом, прекращения ИП и снятия ареста?

Порядок наложения ареста на имущество юридического лица. Возможен ли арест имущества судебными приставами сразу же после получения исполнительного листа.

Я купил машину в РБ. Поехал оформлять тоже в РБ,там мне сказали что она находится в аресте. (запрет на регистрационные действия). Связался с судебными приставами. Они сказали что сняли арест и дали соотвственную справку о снятии ареста. Поехал опять в ГАИ. мне отправили обратно к судебным приставам и т.д. не знаю что делать.

На долю сестры наложили арест. То есть суда не было. А банк сам отправил судебным приставам просьбу об аресте. Может ли она сделать дарения маме в период ареста?

Вынесено определение о наложение ареста на имущесто физлица судом долг по кредитам наложен определением суда арест на имущество должника, прошло полгода, приставы описывают имущество именно машину. Оценивают и продают, моя дочь выкупает, перечисляет деньги приставам. При обращении в полицию оказывается что имеется наложение судом ареста и наложение 5 арестов приставов, приставы свои аресты снимают, а как быть с судебным?

Обратился в МРЭО для перегистрации авто по дкп инспектор сказал что машина в аресте. Дальше поехал к судебным приставам они сказали что арест снят неделю назад выдали на руки постановление о снятии ареста. Какие дальнейшие действия и через сколько в мрэо снимут арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложен арест на единственное жильё судебными приставами! Судья в удолетворение иска о снятие ареста отказала, мотивируя ст.80 ФЗ РФ - арест на имущество должника применяется в целях обеспечения сохранности имущества. Судья доводы считает несостоятельными, поскольку запрет на отчуждение имущества обеспечивает решения суда о взыскание денежных средств на всем протяжение исполнительного производства.

По определению суда был наложен арест на имущество, (авто и здание) сумма ареста соразмерно выше чем сам долг, что в данной ситуации можно сделать для вывода имущества из под ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение