Обманутая покупка дома на МК - куда обратиться и как действовать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Я купила дом в 2011 году на МК но меня обманули он оказался насыпушкой, я там сейчас не живу дом проверяет моя свекровь. А на днях мои сосед вобше взял и снес дом мои а земля не проватизирована. Скажите пожалуйсто куда обротится можно, и вобще что мне делать теперь ведь дом куплин МК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся

Вы только сейчас поняли, что вас обманули? Вы давно пропустили сроки давности, чтобы оспорить сделку купли продажи в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.