Можно ли ездить на легковом авто фирмы по одной доверенности.

• г. Владивосток

Можно ли ездить на легковом авто фирмы по одной доверености.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли ездить на легковом авто фирмы по одной доверености.
будут еще спрашивать путевой лист раз авто принадлежит юр.лицу.

Можно ли ездить на легковом авто фирмы по одной доверености.

Здравствуйте, возможно, если в доверенности не указано на чье имя она выписана.