Отец ребенка угрожает забрать ребенка и меняет работу постоянно, оправдываясь своими психическими проблемами

• г. Евпатория

Отец ребенка (мы с ним вместе не проживаем) грозится забрать ребенка (5 месяцев ребенку). Постоянно меняет работы или вовсе не работает, ссылвется на то, что я не адекватна. Хотя сам говорит, что у него невроз, психическое расстройство (диагноз поставил сам себе)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если есть спор между родителями, место жительства ребенка устанавливается по решению суда. Удачи Вам и всего хорошего!