Дак повысили пенсионный возраст или нет для простых рабочих мне в октябре 1 числа 60 лет уйду я на пенсию или нет?

• г. Новосибирск

Дак повысили пенсионный возрост или нет для простых рабочих мне в октябре 1 числа 60 лет уйду я на пенсию или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктор

Нет не повысили. Будьте спокойны.

Повысили только муниципальным служащим, на полгода

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для простых рабочих возраст выхода на пенсию не изменился, в октябре сможете выйти на пенсию, документы подавайте заранее.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Не волнуйтесь, для простых рабочих ничего в назначении пенсии не изменилась, выйдете на пенсию в октябре этого года.

Спросить
Пожаловаться

Живу и работаю на крайнем севере мне 49 лет, больше 30 лет стажа, в 2019 г должна получать пенсию в 50 лет, так как пенсионный возраст повысили, сколько мне ещё работать до пенсии?

С 2016 года изменяется пенсионный возрост гос служащих каждый год будет прибовлятся по 6 месяцев. Минималка на данный момент 12.6 лет я прослужил 15 лет в УФСИН КАК отрозится это на мне и.что я теряю или нет если неуйду на пенсию или продолжать служить пока позволяет возрост мне 41 год.

Я военный пенсионер, ушла на пенсию в 45 лет. Сейчас работаю. На какую пенсию я могу рассчитывать, если уйду в 55 лет (если не поднимут пенсионный возраст)

Я родилась 20.01.1965 года. У меня нет накопительной пенсии... Теперь если я правильно поняла, пенсионный возраст тоже увеличится. Скажите в каком возрасте я уйду на пенсию. И кого за это мне "благодарить"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я!962 года рождения, а мае месяце у меня подошел пенсионный возраст, по истечении 3-х месяцев со дня подачи заявления мне отказали в пенсии, проживаю в Краснодарском крае. Сказали, что по-старости уйду на пенсию в 60 лет по минимальной пенсии.

Скажите пожалуйста, повысили пенсионный возраст, или ещё решают?

Получаю пенсию по потере кормильца.5 октября мне исполнилось 18 лет. Пришла в пенсионный фонд для продления пенсии, пенсию продлили так как учусь на очном отделении. В пенсионном фонде мне сказали, что в октябре пенсию мне выплатят за 5 дней, но пенсия пришла в размере 6900 (получаю 8200). Сколько денег я должна получить в ноябре месяце? Эти 6900 были выплачены за 5 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение