Дак повысили пенсионный возраст или нет для простых рабочих мне в октябре 1 числа 60 лет уйду я на пенсию или нет?

• г. Новосибирск

Дак повысили пенсионный возрост или нет для простых рабочих мне в октябре 1 числа 60 лет уйду я на пенсию или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктор

Нет не повысили. Будьте спокойны.

Повысили только муниципальным служащим, на полгода

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Для простых рабочих возраст выхода на пенсию не изменился, в октябре сможете выйти на пенсию, документы подавайте заранее.

Доброго времени суток! Не волнуйтесь, для простых рабочих ничего в назначении пенсии не изменилась, выйдете на пенсию в октябре этого года.