Заявление об уменьшении размера алиментов и перерасчете задолженности за три года - как правильно составить и подать?

• г. Кемерово

Как написать заявление об уменьшении размера алиментов? У бывшего мужа в первой семье двое детей на них алименты 33%.но старшему уже 21 год у него задолженость за три года. На моих детей размер алиментов 1\6 на первого и еще на двух по 1\8.можно ли подать заявление о перерасчете задолженности за три года. Если на последнего ребенка иск вступил в силу в 2014 году? Как написать заявление в суд и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Мария, подготовка документов в суд услуга платная, что касается перерасчета задолженности да имеете право в части задолженности на ребенка которому больше 18 лет. Если нужна помощь в подготовке документов обращайтесь помогу.

Здравствуйте, Мария.

Для составления искового заявления в суд вам следует обращаться к юристу очно, поскольку услуга платная.