Возможность продолжения обучения граждана до конца программы при исполнении 20 лет

• г. Барнаул

Имеет ли право на продолжение обучения гражданин по среднепрофессиональному образованию до конца освоения образовательной программы которому 20 лет исполняется в этом году в апреле которому ранее отсрочка была предоставлена до 20 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отсрочка предоставляется только один раз. Закон, который вышел в этом году, распространяется на школьников, которые в этом году будут поступать в средне технические учебные заведения.