Муж получил РВП В ХМАО. Хотим переехать в Москву. Можно ли сделать перевод его документов в московский ФМС.

• г. Ханты-Мансийск

Муж получил РВП В ХМАО. Хотим переехать в Москву. Можно ли сделать перевод его документов в московский ФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смена региона проживания по РВП возможна в единственном случае - Ваш муж должен купить на свое имя квартиру или комнату (или дом) в Москве.