Имею ли я получать пособие ветерана труда, если я получаю пособие ветерана боевых действий в Афганистане. Спасибо.

• г. Курган

Имею ли я получать пособие ветерана труда, если я получаю пособие ветерана боевых действий в Афганистане. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, не можете оформить два вида социальной помощи одновременно, не предусмотрено действующим законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Может ли ветеран боевых действий в Афганистане получить звание Ветерана труда? И если ДА то получать еще льготы как ветеран труда?

Я ветеран боевых действий в Афганистане имею правительственную награду трудовой стаж общий больше 20 лет как получить ветерана труда федерального значения.

Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане. Мне вручена медаль 25 лет со дня окончания боевых действий в Афганистане. Имею ли я право в связи с этим получить звание Ветерана труда? Спасибо!

Я участник боевых дейстрий Афганистан, имею провительственную награду могу получить ветерана труда?

У меня к Вам такой вопрос: У меня муж-ветеран боевых действий в Афганистане.

Скажите пожалуйста: С какого года осуществляется-ежемесячная денежная выплата? Ветеранам боевых действий в.

Афганистане. И следующий вопрос: Пологается ли моему мужу ежемесячная денежная выплата? Так как: Он-ветеран боевых действий Афганистана.

Я ветеран боевых действий в Афганистане, имею боевые награды. Как мне получить земельный участок под садоводство в Московской области? Куда обратиться?

Я вышла замуж за ветерана боевых действий в Афганистана после того как он был в Афганистане. Сейчас лн умер. Являюсь ли я вдовой ветерана боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работабщий пенсионер (льготная пенсия медработникам), участник боевых действий (Афганистан), на днях получаю Ветеран труда. Дает ли это какие-либо льготы, доплаты? (получаюЕДВ) Спасибо.

Как получить ветерану боевых действий ветерана труда.

У меня к Вам такой вопрос: У меня муж-ветеран боевых действий в Афганистане. Скажите пожалуйста: С какого года осуществляется-ежемесячная денежная выплата? Ветеранам боевых действий в Афганистане. И следующий вопрос: Мой муж не разу не получал выплату. Если сейчас, подать заявку, то: Сможет ли мой муж-получить денежную выплату, за все это время? Что действует закон. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение