Имею ли я получать пособие ветерана труда, если я получаю пособие ветерана боевых действий в Афганистане. Спасибо.

• г. Курган

Имею ли я получать пособие ветерана труда, если я получаю пособие ветерана боевых действий в Афганистане. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, не можете оформить два вида социальной помощи одновременно, не предусмотрено действующим законодательством.