Можно предложить такой заголовок - Переехали в Воронеж - можно ли подать заявление на компенсации и подъемные?

• г. Воронеж

Мы переехали в Воронеж из Узбекистана когда подавали заявление на участитие в госпрограмме указали что устраивается будем за счёт собственных средств имеем мы теперь право подать заявление на компенсации и подъёмные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Участнику Программы могут быть выплачены подъемные и оплачены расходы на переезд. Можете подать заявление, с Вами должны заключить договор. Удачи и добра!