Поселок в сельской местности стал жертвой высоких тарифов от новой энергетической компании - возможно ли ей навязывать свои услуги?

• г. Володарск

В поселке (сельская местность) к власти пришла конторка по предоставлению электроэнергии и заломила огромные тарифы. Может ли эта контора навязывать нам свои услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, по закону о защите прав потребителей вам навязывать услуги нельзя. Если они это делают - пишите жалобу в Роспотребнадзор.