Возможность получить квартиру в очереди при аренде и регистрации на жилплощади арендодателя

• г. Самара

Своего жилья нет, снимаем квартиру, зарегистрированы на жилплощади арендодателя, можно ли нам встать на очередь получения квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Конечно можете, если своего жилья не имеете.

А зарегистрированы где и по какому адресу?

Нужна постоянная регистрация

Также нужно получить статус малоимущей семьи в соц. защите

Есть вариант участия в жилищной программе, если имеете хорошие доходы

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ[b][/b]. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.