Ответственность за содержание и замену радиаторов отопления в общем холле муниципального общежития - управляющая компания или администрация города?

• г. Москва

Живу в общежитии, оно муниципальное. Кто должен содержать и делать замену радиаторов отопления в общем холле общежития? Управляющая компания или администрация города? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

"Кто должен содержать и делать замену радиаторов отопления в общем холле общежития? " - пишите претензию как в УК, так и собственнику общежития, т.е. в Управу района.

В соответствии с ПП-491 от 13 августа 2006 г., в состав общего имущества включается внутридомовая система отопления, состоящая из стояков, обогревающих элементов, регулирующей и запорной арматуры, коллективных (общедомовых) приборов учета тепловой энергии, а также другого оборудования, расположенного на этих сетях.

Обращайтесь в управляющую организацию.