Уволилась с работы и столкнулась с ограниченным выбором врачей - как получить медицинскую помощь безработной?

• г. Самара

Уволилась с работы с конца января и уже сейчас в электронной регистратуре список доступных врачей уменьшился в несколько раз. Это значит, что теперь к тем врачам, к которым я ходила раньше, я уже не попаду? На какую врачебную помощь я,как безработная, могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть полис ОМС, то вы имеете право на выбор поликлиники и лечащего врача и вам в этом не может быть отказано. Удачи.

Добрый день! Если Вас не устраивает качество услуг, предоставляемых данным медицинским учреждением, попробуйте обратиться в другую поликлинику для оказания эффективной медицинской помощи.