Разница в тарифах за газ в моем частном доме - почему требуют две разные цены?

• г. Самара

У меня частный дом. Отапливается дом газовым котлом. Но у меня два лицевых чёта,т.к. установлено две плиты в доме. По одному лиц. счёту с меня берут плату за газ по 4.81 р, а по другому требуют чтоб я платила по 6 руб, как в домах с центральным отоплением. А почему? Дом то один. И отапливается он одним котлом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вот и напишите запрос в газовую компанию, пусть дадут ответ со ссылкой на законодательство, также не понятно почему у Вас 2 счета. Может необходимо документы какие предоставить, для соединения счета в один.