Официальное оформление и рамки зарплаты председателя ТСЖ - МРОТ и нормативные акты

• г. Ростов-на-Дону

Председатель ТСЖ, официально оформлен и получает зарплату официально. Вопрос: Каковы рамки зарплаты? Cнизу граница-МРОТ, а верхняя чем определяется, какими нормативными актами определяется потолок зарплаты и возможна ли, в принципе, верхняя граница зарплаты (в разумных пределах).

Спасибо.

С уважением.

Григорий Петрович Попов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Остальная часть зарплаты согласовывается в индивидуальном порядке, никаких нормативных документов для этого не предусмотрено. Всего доброго!

Решите данный вопрос на общем собрании жильцов дома.