Я узнала что муж продал машину (была оформлена на него) и купил новую по доверенности.

• г. Одесса

Мы с мужем не живем вместе 10 месяцев. Есть 2 несовершеннолетних детей. Пока не разведены. Я узнала что муж продал машину (была оформлена на него) и купил новую по доверенности. Чтобы купить эту машину мои родственники добавили нам денег. Делится не собирается. Что делать? Смогу ли я отсудить свою часть машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина! А та машина которую муж продал без Вашего согласия во время брака приобреталась? Если да то эту сделку можно оспорить, т.к. при продаже нужно было Ваше соглашение. И второе, он купил новую машину она оформлена на него? Если да, то после развода по разделу совместно нажитого имущества она тоже будет делится.