Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры в Шарм-эль-Шейхе и защитить свои права в связи с последними революционными событиями - роль закона в защите инвестиций иностран

• г. Шарм-эль-Шейх

Год назад я заключила договор купли-продажи квартиры в Шарм-эль-Шейхе. Оплатила полностью, но квартира мной не принята, т.к. застройщик не закончил строительство всего комплекса и внутренний отделки моего жилья в обозначенный в договоре срок, используя дополнительные 6 месяцев со дня официальной сдачи. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи в связи с последними революционными событиями в этой стране? Существует ли какой-либо Закон в этой стране, защищающий права и инвестиции иностранцев?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли на сайте найдется специалмст по гражданскому праву Египта.

Или вы договор заключили с российской фирмой?