Отказ администрации в установке столбов для подключения электричества на участок - основания и правомерность.

• г. Пермь

Купил под строительство дома участок у поселковой администрации. Получил тех. условия на подключение эл.-ва. Пришёл в администрацию с просьбой поставить столбы (расстояние от близж-ей точки подключения 100 м) мне в этом отказали. Права ли администрация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Столбы вы ставите за свой счет, вам только разрешают подключиться и за плату.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, уважаемый Эдуард

Да права вы должны их поставить самостоятельно, а администрация дать разрешение

Удачи Вам и вашим близким!