Отказано в присвоении ветерану труда - прав ли пенсионный фонд Крыма и что делать?

• г. Краснодар

Мы живем в Крыму, вчера моя мама была в пенсионном фонде по поводу присвоения ветерана труда, но ей отказали, хотя у её трудовой стаж 45 лет, есть дипломы и серебряная медаль ВДНХ, почетные грамоты 1979-1984 года и почетные грамоты 2014-2015 года, ссылаются что все это не подходит Правы ли они и что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если нет государственных или ведомственных наград, тогда они правы

Удачи Вам и всего доброго!