Как защитить себя от мошенничества - правила взаимодействия с кредиторами

• г. Белгород

Должнику нужно знать, что если вместо денег требуют имущество, значит виды на это имущество были у кредитора изначально. А это уже мошенничество - даю деньги (бумагу), а заберу квартиру, машину и т.д., (конкретное имущество). Мошенничество процветает, вот, что нужно знать должнику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тогда может не стоит должнику, становиться должником, или выбрать наиболее приемлемые условия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.