Особенности и минусы приобретения участка для отдельно стоящих односемейных домов с приусадебными участками в категории земли населенных пунктов по сравнению с ИЖС

• г. Нижний Новгород

Планирую приобрести участок категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – отдельно стоящие односемейные дома с приусадебными участками. Первый раз сталкиваюсь с таким видом разрешенного использования. Прошу подсказать отличительные моменты и минусы в сравнении с "обычным" ИЖС.

Ответы на вопрос (3):

Уаажаемый Александр по данному вопросу использования земель Вы вправе обратиться в администрацию Впшего города и региона

УДАЧИ вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! В данном случае различий с "обычным ИЖС" особых нет. Всё то же самое, разве что налог на землю будет чуть меньше (опять-таки это только преимущество)

Удачи Вам и всего доброго!