Протокол в УФМС из-за не продления свидетельства о временном убежище в 2016 году - последствия и возможные угрозы

• г. Севастополь

Я в 2016 году получил свидетельство участников программы по переселению соотечественников, но не успел продлить свидетельство о предоставлении временного убежища и на меня составили протокол в УФМС. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За нарушение миграционного режима Вас могут привлечь к ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.На свидетельство Участника Программы, это не повлияет. Удачи и добра!