Риск отчисления из-за хвастовства - гражданкой Узбекистана заплатила за учебу на 1 курсе в СФ МГПУ

• г. Самара

Я - гражданка Узбекистана учусь в СФ МГПУ. 1 курс и у меня хвастовка могут ли меня из за этого отчислить, но я уже заплатила за учёбу.

Ответы на вопрос (2):

Имеют полное право отчислить за академическую не успеваемость, оплата обучения ни как не повлияет.

Фариза, в вузе, прежде чем отчислить-обязаны предоставить время для пересдачи хвостов. Если Вы учитесь в училище, колледже-то могут отчислить. А если, в Университете-Вы дважды можете пересдать экзамены и зачеты, которые не сдали.

Удачи и добра Вам!